Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

4 марта 2019 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 2 младшая д/с №5 Елене Александровне. Замечательный педагог: заботлива и доброжелательна как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить подход к каждому ребенку. Проводит с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют.
Также хотелось бы отметить руководство заведующей детским садом Елены Анатольевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам спасибо за все то, что Вы делаете для наших деток!
4 марта 2019 г.
Хочу выразить благодарность детскому саду № 5 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарю воспитателей Турпанову Елену Александровну
Евгений Колодин
12 мая 2018 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность детскому саду № 5 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарю воспитателя Максимову Наталью Александровну.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Эржена
Спасибо большое за тёплые слова!