Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9050

13 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность от себя и всей своей семьи заведующей детским садом No5 "Елочка" Вавуло Елене Анатольевне и конечно всему коллективу садика за уют, тепло, красоту, вкусную еду и заботу
о наших детях. Особенно хочется сказать огромное спасибо нашему воспитателю Наталье Александровне Максимовой за любовь и ласку к деткам, за внимательность и индивидуальный подход к каждому ребенку, наши дети охотно и радостно идут в сад, и ждут встречи с вами. Искренне выражаю Вам признательность за Ваш педагогический талант! Я как мама просто счастлива, что уже второй мой сынишка ходит в группу именно к Вам!!! Здоровья Вам, семейного счастья, достойной зарплаты за Ваш огромнейший вклад в воспитание наших детей, нашего будущего поколения! Огромное Вам спасибо!
Семья Лифановых.
Лифановы
8 апреля 2019 г.
Для нас детский сад - это наша самая добрая и отзывчивая воспитательница Наталья Александровна Максимова. Благодаря ее чуткости, пониманию маленького человека с его миром, мой ребенок нашел общий язык со своими сверстниками, обрел друзей и с удовольствием ходит в детский сад. Ее методы воспитания делают ребенка открытым, раскрывают способности, помогают развивать духовный и физический мир наших детей. Считаю, что именно такие образованные и добрые люди должны работать в детских учреждениях. Успехов в вашем нелегком труде, Наталья Александровна.
Виктория
21 марта 2019 г.
Здравствуйте!!!!От имени нашей семьи выражаем благодарность всему коллективу дет.садика 5"Ёлочка".Особенно хотим отметить заведущую дет садом Елену Анатольевну Вавуло.Воспитателей:Кузнецову Светлану Евгеньевну,Ковалёву Светлану Юрьевну,Цырентарову Валентину Элбэк-Доржиевну,Кремневу Галину Васильевну.Мед.сестру Игумнову Ларису Степановну а также коллектив поваров.За внимательное и доброе отношение к нашей дочери Варваре.При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учётом всех личностных особенностей.Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам.Спасибо Вам большое !!!Виктория.
Виктория
4 марта 2019 г.
Спасибо вам, дорогие воспитатели, за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец и великодушие, за ваше отличное воспитание, интересное развитие и увлекательный досуг детей.
Татьяна Бабарыкина