«День дошкольного работника»

26 сентября 2019 г.

26 сентября 2019 года в нашем детском саду прошел районный праздник «День дошкольного работника».

В празднике приняли участие заведующие детских садов района, ветераны педагогического труда, представители районной администрации, районного управления образования и профсоюзной организации.

От всего сердца поздравляем всех сотрудников детских садов, ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником! Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Помните о том, что быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит будущее. Благодарим каждого за труд и желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе! Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Оптимизма вам, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, умения реализовывать задуманное и воплощать в жизнь благородные инициативы, здоровья и счастья.