Объявления для родителей

В связи с повышением рисков распространения новой коронавирусной инфекции в районе убедительно просим усилить меры по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, в т.ч. по соблюдению масочного режима, социальной дистанции, режима самоизоляции (карантина), провести соответствующую информационно-разъяснительную работу с детьми, а также не допускать нахождение детей в местах массового пребывания людей без крайней необходимости.
Памятка для родителей.
Спасибо за Победу вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.
Методические материалы по обучению безопасности.
СЕЛЕНГИНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Бурятия» ИНФОРМИРУЕТ.
Хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет Вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение! Мы хотим поблагодарить каждого из Вас за ваше доверие и помощь коллективу детского сада.